00036/ISE/2026/HU SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR CON VEHÍCULOS DE HASTA 9 PLAZAS EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA (CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS)

Agencia Pública Andaluza de Educación

00036/ISE/2026/HU SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR CON VEHÍCULOS DE HASTA 9 PLAZAS EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA (CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS)

Plazo

El plazo para la recepción de ofertas era de 2026-06-05. La contratación se publicó en 2026-04-30.

Proveedores

Los siguientes proveedores se mencionan en decisiones de adjudicación u otros documentos de contratación:

¿A quién? ¿Cómo? ¿dónde?
Historial de adquisiciones
Fecha Documento
2026-04-30 Anuncio de licitación
2026-09-01 Anuncio de adjudicación de contrato
Anuncio de licitación (2026-04-30)
Objeto
Alcance de la contratación
Título: 00036/ISE/2026/HU SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR CON VEHÍCULOS DE HASTA 9 PLAZAS EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA (CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS)
Breve descripción:
00036/ISE/2026/HU SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR CON VEHÍCULOS DE HASTA 9 PLAZAS EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA (CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS)
Ver más
Tipo de contrato: Servicios
Productos/servicios: Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera 📦
Información sobre los lotes
Este contrato se divide en lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un licitador: 59
Las ofertas podrán presentarse por un número máximo de lotes: 59

1️⃣
Título: LOTE 1: HU0049 Condado 24 - Hinojos (IES y CEIP)
Descripción de la contratación:
SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
País: España 🇪🇸
Lugar de ejecución: Huelva 🏙️
Duración: 12 meses
Duración
Fecha final: 2027-11-30 📅
Título
Número de identificación del lote: LOT-0001

2️⃣
Título: LOTE 2: HU0013 Campiña 03 - Valverde del Camino
Duración
Fecha final: 2027-08-31 📅
Título
Número de identificación del lote: LOT-0002

3️⃣
Título: LOTE 3: HU0040 Condado 15 - Niebla (IES)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0003

4️⃣
Título: LOTE 4: HU0047 Cuenca Minera 04 - Campofrío
Título
Número de identificación del lote: LOT-0004

5️⃣
Título: LOTE 5: HU0008 Andévalo 08 - Villanueva de los Castillejos
Título
Número de identificación del lote: LOT-0005

6️⃣
Título: LOTE 6: HU0063 Sierra 16- Rosal de la Frontera (CEIP Ntra. Sra. Del Rosario)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0006

7️⃣
Título: LOTE 7: HU0069 Condado 25 - Matalascañas
Título
Número de identificación del lote: LOT-0007

8️⃣
Título: LOTE 8: HU0101 ANEAE Costa 13 - Huelva (CDP Cristo Sacerdote)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0008

9️⃣
Título: LOTE 9: HU0102 ANEAE Costa 11 - Cartaya (IES Mapi Valle)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0009

1️⃣0️⃣
Título: LOTE 10: HU0103 ANEAE Campiña 01 - Campillo (CDPEE Ntra. Sra. de los Milagros)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0010

1️⃣1️⃣
Título: LOTE 11: HU0107 ANEAE Condado 04 - Huelva (CDPEE Virgen de la Cinta)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0011

1️⃣2️⃣
Título: LOTE 12: HU0126 ANEAE Huelva 10 - Huelva (CDPEE Virgen de la Cinta)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0012

1️⃣3️⃣
Título: LOTE 13: HU0108 ANEAE Condado 05 - Huelva (CEEE Sagrada Familia)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0013

1️⃣4️⃣
Título: LOTE 14: HU0111 ANEAE Costa 07 - Corrales
Título
Número de identificación del lote: LOT-0014

1️⃣5️⃣
Título: LOTE 15: HU0111 ANEAE Costa 07 - Corrales
Título
Número de identificación del lote: LOT-0015

1️⃣6️⃣
Título: LOTE 16:HU0116 ANEAE Costa 05 - Huelva (CDPEE Virgen de la Cinta)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0016

1️⃣7️⃣
Título: LOTE 17: HU0117 ANEAE Condado 06 - La Palma del Condado
Título
Número de identificación del lote: LOT-0017

1️⃣8️⃣
Título: LOTE 18: HU0119 ANEAE Huelva 02 - Huelva (CEIP)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0018

1️⃣9️⃣
Título: LOTE 19: HU0123 ANEAE Huelva 07 - Huelva (IES)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0019

2️⃣0️⃣
Título: LOTE 20: HU0127 ANEAE Huelva 14 - Huelva (CEIP José Oliva)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0020

2️⃣1️⃣
Título: LOTE 21: HU0131 ANEAE Costa 08 - Huelva (CEEE Sagrada Familia)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0021

2️⃣2️⃣
Título: LOTE 22: HU0133 ANEAE Condado 08 - Moguer (CEEE Sagrada Familia)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0022

2️⃣3️⃣
Título: LOTE 23: HU0135 ANEAE CONDADO 09 - VILLALBA DEL ALCOR
Título
Número de identificación del lote: LOT-0023

2️⃣4️⃣
Título: LOTE 24: HU0136 ANEAE Cuenca Minera 05 (Calañas) - Zalamea la Real
Duración
Fecha final: 2026-08-31 📅
Título
Número de identificación del lote: LOT-0024

2️⃣5️⃣
Título: LOTE 25: HU0138 ANEAE Condado 10 - Paterna del Campo (CEIP)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0025

2️⃣6️⃣
Título: LOTE 26: HU0141 ANEAE Huelva 17 - Huelva
Título
Número de identificación del lote: LOT-0026

2️⃣7️⃣
Título: LOTE 27: HU0146 ANEAE Condado 21-Bonares
Título
Número de identificación del lote: LOT-0027

2️⃣8️⃣
Título: LOTE 28: HU0147 ANEAE Condado 16 - Almonte (CEIP)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0028

2️⃣9️⃣
Título: LOTE 29: HU0148 ANEAE Huelva 20 - Huelva (IES)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0029

3️⃣0️⃣
Título: LOTE 30: HU0149 ANEAE Costa 20 -La Antilla (CEIP)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0030

3️⃣1️⃣
Título: LOTE 31: HU0150 ANEAE Condado 13 - Huelva (IES La Marisma)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0031

3️⃣2️⃣
Título: LOTE 32: HU0152 ANEAE Condado 15 - Almonte (IES)
Duración: 24 meses
Título
Número de identificación del lote: LOT-0032

3️⃣3️⃣
Título: LOTE 33: HU0155 ANEAE Campiña 03 - San Juan del Puerto
Título
Número de identificación del lote: LOT-0033

3️⃣4️⃣
Título: LOTE 34: HU0156 ANEAE Condado 18 - Palos de la Frontera
Título
Número de identificación del lote: LOT-0034

3️⃣5️⃣
Título: LOTE 35: HU0158 ANEAE Andévalo 02 - Alosno
Título
Número de identificación del lote: LOT-0035

3️⃣6️⃣
Título: LOTE 36: HU0159 ANEAE Andévalo 03 - Villanueva de los Castillejos
Título
Número de identificación del lote: LOT-0036

3️⃣7️⃣
Título: LOTE 37: HU0161 ANEAE Huelva 22 - Huelva (IES Pintor Pedro Gómez)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0037

3️⃣8️⃣
Título: LOTE 38: HU0162 ANEAE Condado 17 - Bollullos par del Condado
Título
Número de identificación del lote: LOT-0038

3️⃣9️⃣
Título: LOTE 39: HU0164 ANEAE Huelva 23 - Huelva (CEIP Nuevo)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0039

4️⃣0️⃣
Título: LOTE 40: HU0166 ANEAE Condado 18 - San Juan del Puerto
Título
Número de identificación del lote: LOT-0040

4️⃣1️⃣
Título: LOTE 41: HU0167 ANEAE Huelva 24 - Huelva (CEIP Arias Montano)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0041

4️⃣2️⃣
Título: LOTE 42: HU0168 ANEAE Huelva 25 - Huelva (CEIP Federico García Lorca)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0042

4️⃣3️⃣
Título: LOTE 43: HU0041 Cuenca Minera 01 - Zalamea la Real
Título
Número de identificación del lote: LOT-0043

4️⃣4️⃣
Título: LOTE 44: HU0055 Sierra 03 - Almonaster
Título
Número de identificación del lote: LOT-0044

4️⃣5️⃣
Título: LOTE 45: HU0067 Sierra 15 - Jabugo
Título
Número de identificación del lote: LOT-0045

4️⃣6️⃣
Título: LOTE 46: HU0012 Campiña 02 - Beas
Título
Número de identificación del lote: LOT-0046

4️⃣7️⃣
Título: LOTE 47: HU0065 Sierra 13 - Cortegana
Título
Número de identificación del lote: LOT-0047

4️⃣8️⃣
Título: LOTE 48: HU0137 ANEAE Cuenca Minera 01 (Nerva) - Zalamea la Real
Título
Número de identificación del lote: LOT-0048

4️⃣9️⃣
Título: LOTE 49: HU0118 ANEAE Huelva 01 - Huelva (CEIP)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0049

5️⃣0️⃣
Título: LOTE 50: HU0120 ANEAE Huelva 04 - Huelva (IES) (HU041-0113/HU041-0114)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0050

5️⃣1️⃣
Título: LOTE 51: HU0120 ANEAE Huelva 04 - Huelva (IES) (HU041-0101/HU041-0102)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0051

5️⃣2️⃣
Título: LOTE 52: HU0125 ANEAE Huelva 17 - Huelva (CDP Cristo Sacerdote)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0052

5️⃣3️⃣
Título: LOTE 53: HU0122 ANEAE Condado 20 - San Juan del Puerto
Título
Número de identificación del lote: LOT-0053

5️⃣4️⃣
Título: LOTE 54: HU0130 ANEAE Huelva 12 - Huelva Oeste (CEEE Sagrada Familia)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0054

5️⃣5️⃣
Título: LOTE 55: HU0145 ANEAE Huelva 19 - Huelva (CEIP Tartessos)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0055

5️⃣6️⃣
Título: LOTE 56: HU0024 Condado 08 - Bollullos par del Condado y Rociana del Condado (HU061-0001/HU061-0002)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0056

5️⃣7️⃣
Título: LOTE 57: HU0024 Condado 08 - Bollullos par del Condado y Rociana del Condado (HU061-0007/HU061-0008)
Título
Número de identificación del lote: LOT-0057

5️⃣8️⃣
Título: LOTE 58: HU0053 Sierra 01 - Aroche, Cortegana y Rosal de la Fra.
Duración
Fecha final: 2028-01-31 📅
Título
Número de identificación del lote: LOT-0058

5️⃣9️⃣
Título: LOTE 59: HU0054 Sierra 02 - Cumbres Mayores
Título
Número de identificación del lote: LOT-0059
Descripción
Dirección postal: Plaza del Punto, 6. 2ª planta. 21003 Huelva Huelva
Código postal: 21003
Localidad: Huelva

Procedimiento
Tipo de procedimiento
Procedimiento abierto
Base jurídica: Directiva 2014/24/UE
Información administrativa
Plazo de recepción de las ofertas o solicitudes de participación: 2026-06-05 18:00:00 📅
Lenguas en las que pueden presentarse las ofertas o solicitudes de participación: español 🗣️
Plazo mínimo durante el cual el licitador debe mantener la oferta: 6 meses
Condiciones de la licitación
Facturación electrónica: Obligatoria
Se utilizará el pago electrónico

Autoridad contratante
Nombre y dirección
Nombre: Agencia pública andaluza de educación
Número de registro nacional: Q4100702B
Código postal: 21002
Ciudad postal: Plaza del Punto, 6. 2ª planta. 21003 Huelva Huelva
Región: Huelva 🏙️
País: España 🇪🇸
Correo electrónico: info.agenciaedu@juntadeandalucia.es 📧
Teléfono: 955625600 📞
Dirección del perfil de comprador: www.juntadeandalucia.es/contratacion 🌏
Tipo de poder adjudicador
Organismo de Derecho público
Actividad principal
Educación
Comunicación
URL de los documentos: www.ceh.junta-andalucia.es/haciendayadministracionpublica/apl/pdc_sirec/perfiles-licitaciones/perfiles-contratante.jsf 🌏
URL de participación: https://sirecftdpriexp.chap.junta-andalucia.es/licitacionelectronica/index.action 🌏
Presentación electrónica: Obligatoria

Información complementaria
Órgano de revisión
Nombre: Tribunal administrativo de recursos contractuales de la junta de andalucia
Número de registro nacional: S4111001F
Código postal: 41001
Ciudad postal: CALLE BARCELONA Nº 46 (SEVILLA)
Región: Sevilla 🏙️
País: España 🇪🇸
Servicio del que puede obtenerse información sobre el procedimiento de recurso
Igual que: Órgano de revisión
Procedimiento de revisión
Información precisa sobre los plazos de los procedimientos de revisión: 1 MES
Información sobre flujos de trabajo electrónicos
Se aceptará la facturación electrónica
Fuente: OJS 2026/S 086-306414 (2026-04-30)
Anuncio de adjudicación de contrato (2026-09-01)
Objeto
Alcance de la contratación
Valor total de la contratación (IVA excluido): 645157.74 EUR 💰
Criterios de adjudicación
Precio

Adjudicación del contrato

1️⃣
Se adjudica un contrato/lote
Número de identificación del lote: LOT-0001
Número de contrato: LOTE 2026 2426
Fecha de celebración del contrato: 2026-08-28 📅
Información sobre licitaciones
Número de ofertas recibidas: 9
Número de ofertas recibidas por medios electrónicos: 9
Número de ofertas recibidas de PYME: 9
Número de ofertas recibidas de licitadores de Estados no miembros de la UE: 0
Número de ofertas recibidas de licitadores de otros Estados miembros de la UE: 0
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 32584.68 EUR 💰
La oferta se ha posicionado
Identificador de la oferta: 32.584,68
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0001
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Agencia pública andaluza de educación
Número de registro nacional: Q4100702B
Código postal: 21002
Ciudad postal: Plaza del Punto, 6. 2ª planta. 21003 Huelva Huelva
Región: Huelva 🏙️
País: España 🇪🇸
Correo electrónico: info.agenciaedu@juntadeandalucia.es 📧
Teléfono: 955625600 📞
Tamaño del operador económico: Gran empresa

2️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0002
Información sobre licitaciones
Número de ofertas recibidas: 3
Número de ofertas recibidas por medios electrónicos: 3
Número de ofertas recibidas de PYME: 3
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 19512.36 EUR 💰
Identificador de la oferta: 19.512,36
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0002

3️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0003
Información sobre licitaciones
Número de ofertas recibidas: 8
Número de ofertas recibidas por medios electrónicos: 8
Número de ofertas recibidas de PYME: 8
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 26044.96 EUR 💰
Identificador de la oferta: 26.044,96
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0003

4️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0004
Información sobre licitaciones
Número de ofertas recibidas: 1
Número de ofertas recibidas por medios electrónicos: 1
Número de ofertas recibidas de PYME: 1
Identificador de la oferta: 26.044,96 L4
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0004

5️⃣
Información sobre los no premiados
No se recibieron ofertas o solicitudes de participación o todas fueron rechazadas
Motivo por el que no se eligió un ganador: Todas las ofertas, solicitudes de participación y proyectos han sido retirados o se han considerado inadmisibles
Número de identificación del lote: LOT-0005

6️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0006
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 12976.2 EUR 💰
Identificador de la oferta: 12.976,20
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0006

7️⃣
Información sobre los no premiados
Motivo por el que no se eligió un ganador: No se recibieron ofertas, solicitudes de participación ni proyectos
Número de identificación del lote: LOT-0007

8️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0008

9️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0009

1️⃣0️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0010

1️⃣1️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0011
Identificador de la oferta: 26.044,96 L11
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0011

1️⃣2️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0012
Identificador de la oferta: 26.044,96L12
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0012

1️⃣3️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0013
Identificador de la oferta: 32.584,68 L13
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0013

1️⃣4️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0014

1️⃣5️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0015

1️⃣6️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0016

1️⃣7️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0018

1️⃣8️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0019

1️⃣9️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0021

2️⃣0️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0026

2️⃣1️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0030

2️⃣2️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0035

2️⃣3️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0036

2️⃣4️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0037

2️⃣5️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0039

2️⃣6️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0041

2️⃣7️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0044

2️⃣8️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0047

2️⃣9️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0048

3️⃣0️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0049

3️⃣1️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0050

3️⃣2️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0051

3️⃣3️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0052

3️⃣4️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0054

3️⃣5️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0057

3️⃣6️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0058

3️⃣7️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0017
Información sobre licitaciones
Número de ofertas recibidas: 7
Número de ofertas recibidas por medios electrónicos: 7
Número de ofertas recibidas de PYME: 7
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 19183.5 EUR 💰
Identificador de la oferta: 19.183,50 L17
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0017

3️⃣8️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0020
Identificador de la oferta: 12.976,20 L20
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0020

3️⃣9️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0022
Valor total del contrato/lote: 32556.2 EUR 💰
Identificador de la oferta: 32.556,20 L22
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0022

4️⃣0️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0023
Información sobre licitaciones
Número de ofertas recibidas: 4
Número de ofertas recibidas por medios electrónicos: 4
Número de ofertas recibidas de PYME: 4
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 12757.5 EUR 💰
Identificador de la oferta: 12.757,50 L23
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0023

4️⃣1️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0024
Identificador de la oferta: 32.584,68 L24
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0024

4️⃣2️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0025
Identificador de la oferta: 12.976,20 L25
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0025

4️⃣3️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0027
Identificador de la oferta: 32.584,68 L27
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0027

4️⃣4️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0028
Identificador de la oferta: 19.512,36 L28
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0028

4️⃣5️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0029
Valor total del contrato/lote: 25 606 EUR 💰
Identificador de la oferta: 25.606,00 L29
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0029

4️⃣6️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0031
Identificador de la oferta: 19.183,50 L31
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0031

4️⃣7️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0032
Valor total del contrato/lote: 320007.5 EUR 💰
Identificador de la oferta: 32.007,50 L32
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0032

4️⃣8️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0033
Identificador de la oferta: 19.183,50 L33
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0033

4️⃣9️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0034
Identificador de la oferta: 19.512,36 L34
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0034

5️⃣0️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0038
Identificador de la oferta: 32.556,20 L38
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0038

5️⃣1️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0040
Identificador de la oferta: 19.512,36 L40
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0040

5️⃣2️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0042
Identificador de la oferta: 12.976,20 L42
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0042

5️⃣3️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0043
Valor total del contrato/lote: 51650.96 EUR 💰
Identificador de la oferta: 51.650,96 L43
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0043

5️⃣4️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0045
Valor total del contrato/lote: 32035.5 EUR 💰
Identificador de la oferta: 32.035,50 L45
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0045

5️⃣5️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0046
Valor total del contrato/lote: 58629.64 EUR 💰
Identificador de la oferta: 58.629,64 L46
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0046

5️⃣6️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0053
Identificador de la oferta: 32.556,20 L53
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0053

5️⃣7️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0055
Identificador de la oferta: 32.584,68 L55
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0055

5️⃣8️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0056
Identificador de la oferta: 12.757,50 L56
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0056

5️⃣9️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0059
Identificador de la oferta: 32.584,68 L59
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0059

Autoridad contratante
Nombre y dirección
Nombre: Agencia pública andaluza de educación apae
Correo electrónico: info.agenciaeddu@juntadeandalucia.es 📧
Fuente: OJS 2026/S 169-604561 (2026-09-01)