MANUTENCIÓN Y ALOJAMIENTO DE LOS MIEMBROS DEL CENTRO ESPECIALIZADO DE TECNIFICACIÓN DE DEPORTES DE INVIERNO

Conselh Generau d'Aran

Manutención y alojamiento de los miembros del centro especializado de tecnificación de deportes de invierno

Plazo

Deadline 2026-10-05

¿A quién? ¿Cómo? ¿dónde?
Historial de adquisiciones
Fecha Documento
2026-09-01 Anuncio de licitación
Anuncio de licitación (2026-09-01)
Objeto
Alcance de la contratación
Título: Manutención y alojamiento de los miembros del centro especializado de tecnificación de deportes de invierno
Breve descripción:
Manutención y alojamiento de los miembros del centro especializado de tecnificación de deportes de invierno
Tipo de contrato: Servicios
Productos/servicios: Servicios de hostelería 📦
Descripción
Emplazamiento principal o lugar de actuación: Aran
País: España 🇪🇸
Lugar de ejecución: Lleida 🏙️
Duración: 3 años
Título
Número de identificación del lote: LOT-0000

Procedimiento
Tipo de procedimiento
Procedimiento abierto
Base jurídica: Directiva 2014/24/UE
Información administrativa
Plazo de recepción de las ofertas o solicitudes de participación: 2026-10-05 23:59:59 📅
Lenguas en las que pueden presentarse las ofertas o solicitudes de participación: español 🗣️
Plazo mínimo durante el cual el licitador debe mantener la oferta: 3 meses
Condiciones de la licitación
Facturación electrónica: Permitida
Se utilizará el pago electrónico

Autoridad contratante
Nombre y dirección
Nombre: Conselh Generau d'Aran
Número de registro nacional: 31230076
Dirección postal: Plaça d'Aran, 1-2
Código postal: 25530
Ciudad postal: No consta
Región: Lleida 🏙️
País: España 🇪🇸
Correo electrónico: contractacion@aran.org 📧
Teléfono: 973641801 📞
Fax: 973641769 📠
URL: http://www.conselharan.org/ 🌏
Tipo de poder adjudicador
Autoridad regional o local
Actividad principal
Servicios públicos generales
Comunicación
URL de los documentos: https://contractaciopublica.cat/ca/perfils-contractant/detall/31230076 🌏
URL de participación: https://contractaciopublica.cat/ca/perfils-contractant/detall/31230076 🌏
Presentación electrónica: Obligatoria

Información complementaria
Órgano de revisión
Nombre: Tribunal Català de Contractes del Sector Públic
Número de registro nacional: 999999999
Dirección postal: Carrer del Foc, 57
Código postal: 08038
Ciudad postal: No consta
Región: Barcelona 🏙️
País: España 🇪🇸
Correo electrónico: tccsp@gencat.cat 📧
Teléfono: 933162000 📞
URL: https://contractacio.gencat.cat/ca/contacte/tccsp/ 🌏
Procedimiento de revisión
Información precisa sobre los plazos de los procedimientos de revisión: Claúsula Trentena del PCAP
Información sobre flujos de trabajo electrónicos
Se aceptará la facturación electrónica
Información del anuncio
Fecha preferida de publicación: 2026-09-02+01:00 📅
Fuente: OJS 2026/S 169-605834 (2026-09-01)