Servicio de limpieza de los centros de trabajo del Consorcio de Emergencias de Gran Canaria.
Presidencia del Consorcio de Emergencias de Gran Canaria
Existe la necesidad de garantizar unas adecuadas condiciones de limpieza, salubridad y bienestar en todos los centros de trabajo del Consorcio de Emergencias de Gran Canaria (CEGC). En particular, la presencia de personal operativo durante las 24 horas de los 365 días del año en los parques de bomberos genera un uso intensivo de sus dependencias, viéndose incrementado, además, por las características de las funciones que desempeñan (como son, entre otras, la extinción de fuegos, el rescate de personas y animales o el ejercicio físico), lo que implica unas especiales necesidades de limpieza en zonas como aseos, duchas, vestuarios o cocina. La finalidad de este contrato es la de establecer las actuaciones de limpieza que requieren los citados centros de trabajo, considerando que el CEGC no dispone de los medios humanos y materiales necesarios para desarrollar dicha tarea. Por todo ello, se hace necesario contratar un servicio de limpieza, en general, de los centros de trabajo del CEGC.
PlazoDeadline 2026-10-05
¿A quién? ¿Cómo?- • Servicios de limpieza › Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
- • Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina › Servicios de limpieza de equipo de oficina
- • Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina › Servicios de limpieza de oficinas
- • Canarias › El Hierro
- • Canarias › Fuerteventura
- • Canarias › Gran Canaria
- • Canarias › La Gomera
- • Canarias › La Palma
- • Canarias › Lanzarote
- • Canarias › Tenerife
- • Comunidad de Madrid › Madrid
| Fecha | Documento |
|---|---|
| 2026-08-31 | Anuncio de licitación |
Objeto
Alcance de la contratación
Título: Servicio de limpieza de los centros de trabajo del Consorcio de Emergencias de Gran Canaria.
Número de referencia:
CEGC_2026-05
Breve descripción:
Productos/servicios: Servicios de limpieza 📦
Valor estimado sin IVA: 892 000 EUR 💰
Descripción
Identificador interno:
CEGC_2026-05
Productos/servicios adicionales:
Lugar de ejecución:
Número máximo de renovaciones: 2
Más información sobre renovaciones: Se prevé la posibilidad de prórroga por dos años
Información sobre catálogos electrónicos
Las ofertas deberán presentarse en forma de catálogos electrónicos o incluir un catálogo electrónico
Criterios de adjudicación
Precio ✅
Precio (ponderación): 50
Criterio de calidad (nombre): 2. CRITERIO N 2: Compromiso de instalación y mantenimiento de un sistema informatizado para el control horario y de asistencia del personal asignado .
Criterio de calidad (ponderación): 16
Criterio de calidad (nombre): 3. CRITERIO Nº 3: Presentación documentos acrediten formación superior prevención de riesgos laborales en 2 especialidades en seguridad trabajo y ergonomía y psicosociología aplicada.
Criterio de calidad (ponderación): 14
Criterio de calidad (nombre): 4. CRITERIO Nº 4: Compromiso de utilización de una plataforma elevadora móvil de personal (PEMP) del tipo 1b para la limpieza de ventanas, cristaleras luminarias y zonas altas .
Criterio de calidad (ponderación): 12
Criterio de calidad (nombre): 5. CRITERIO Nº 5. Aumento de otras 50 horas anuales más en las horas adicionales de limpieza para disposición del CEGC.
Criterio de calidad (ponderación): 8
Título
Número de identificación del lote:
LOT-0000
Procedimiento
Tipo de procedimiento
Procedimiento abierto ✅
Base jurídica: Directiva 2014/24/UE
Información administrativa
Plazo de recepción de las ofertas o solicitudes de participación: 2026-10-05 13:00:00 📅
Condiciones de apertura de las ofertas: 2026-10-20 10:00:00 📅
Condiciones de apertura de las ofertas (lugar): Oficinas del CEGC
Lenguas en las que pueden presentarse las ofertas o solicitudes de participación: español 🗣️
Plazo mínimo durante el cual el licitador debe mantener la oferta: 2 meses
Condiciones de la licitación
Fecha de apertura: 2026-10-20 10:00:00 📅
Lugar: Oficinas del CEGC
Catálogo electrónico: Permitida
Facturación electrónica: Permitida
Se utilizarán pedidos electrónicos ✅
Se utilizará el pago electrónico ✅
Criterios de adjudicación
Tipo de ponderación: Ponderación (puntos, exacto)
Condiciones de la licitación
El contrato contiene condiciones de ejecución ✅
Información jurídica, económica, financiera y técnica
Condiciones de participación
Criterio de selección: Seguro de indemnización por riesgos profesionales
Lista y breve descripción de las normas y criterios: Seguro de indemnización
Criterio de selección: Volumen de negocios anual general
Lista y breve descripción de las normas y criterios: Cifra anual de negocio
Criterio de selección: Referencias sobre servicios específicos
Lista y breve descripción de las normas y criterios: Trabajos realizados
Criterio de selección: Titulaciones educativas y profesionales relevantes
Lista y breve descripción de las normas y criterios: Medidas de gestión medioambiental
Criterio de selección: Herramientas, planta o equipo técnico
Lista y breve descripción de las normas y criterios:
Lista y breve descripción de las normas y criterios: Instalaciones técnicas y medidas para garantizar la calidad
Condiciones del contrato
Condiciones de ejecución del contrato:
Motivo de exclusión: Incumplimiento de obligaciones basadas en motivos de exclusión puramente nacionales
Descripción de los motivos de exclusión: Incumplimiento legislación nacional
Autoridad contratante
Nombre y dirección
Nombre: Presidencia del Consorcio de Emergencias de Gran Canaria
Número de registro nacional:
30400410075601
Código postal: 35014
Ciudad postal: Las Palmas de Gran Canaria
Región: Tenerife 🏙️
País: España 🇪🇸
Punto de contacto: Presidencia del Consorcio de Emergencias de Gran Canaria
Correo electrónico: contratacion@emergenciasgc.org 📧
Teléfono: 928280848 📞
Fax: 928363023 📠
URL: http://www.emergenciasgc.org 🌏
Dirección del perfil de comprador: https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:perfilContratante&idBp=%2Fuu8ecjD1TkQK2TEfXGy%2BA%3D%3D 🌏
Tipo de poder adjudicador
Autoridad regional o local
Actividad principal
Servicios públicos generales
Comunicación
URL de los documentos: https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=DzPb2G6yEDvzAq95uGTrDQ%3D%3D 🌏
URL de participación: https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=DzPb2G6yEDvzAq95uGTrDQ%3D%3D 🌏
Idioma del documento de licitación: español 🗣️
Presentación electrónica: Obligatoria
Número máximo de renovaciones: 2
Información complementaria
Procedimiento de revisión
Información precisa sobre los plazos de los procedimientos de revisión:
Se aceptará la facturación electrónica
Fuente: OJS 2026/S 168-600049 (2026-08-31)
- Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente (>20 nuevas adquisiciones)
- Servicios sanitarios y de limpieza (>20)
- Servicios de limpieza (>20)
- Servicios de limpieza de aparcamientos (4)
- Servicios de limpieza de cubos de basura (2)
- Servicios de limpieza de equipos telefónicos
- Servicios de limpieza de estructuras tubulares por chorro de arena o de perdigones
- Servicios de limpieza de hornos y chimeneas
- Servicios de limpieza de medios de transporte (3)
- Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina (>20)
- Servicios de limpieza de tanques y depósitos (1)
- Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas (>20)