Servicio para la Gestión, mantenimiento y conservación de diversas instalaciones de la OSI Debabarrena

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud - Organización Sanitaria Integrada Bajo Deba (Impulsora)

Servicio para la Gestión, mantenimiento y conservación de diversas instalaciones de la OSI Debabarrena

Plazo

El plazo para la recepción de ofertas era de 2026-04-28. La contratación se publicó en 2026-03-27.

Proveedores

Los siguientes proveedores se mencionan en decisiones de adjudicación u otros documentos de contratación:

¿A quién? ¿Cómo? ¿dónde?
Historial de adquisiciones
Fecha Documento
2026-03-27 Anuncio de licitación
2026-09-03 Anuncio de adjudicación de contrato
Anuncio de licitación (2026-03-27)
Objeto
Alcance de la contratación
Título: Servicio para la Gestión, mantenimiento y conservación de diversas instalaciones de la OSI Debabarrena
Número de referencia: 2026/00725
Breve descripción:
Servicio para la Gestión, mantenimiento y conservación de diversas instalaciones de la OSI Debabarrena
Tipo de contrato: Servicios
Productos/servicios: Servicios de reparación y mantenimiento 📦
Valor estimado sin IVA: 571728.78 EUR 💰
Información sobre los lotes
Este contrato se divide en lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un licitador: 17
Las ofertas podrán presentarse por un número máximo de lotes: 17
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes

1️⃣
Identificador interno: 61686
Título: 1 - Grupo Electrogeno
Descripción de la contratación: Grupo Electrogeno
País: España 🇪🇸
Lugar de ejecución: Gipuzkoa 🏙️
Duración: 2 años
Número máximo de renovaciones: 0
Criterios de adjudicación
Criterio de coste (nombre): Precio
Criterio de coste (ponderación): 55
Criterio de calidad (nombre): Planificación: Cada licitador deberá presentar una planificación detallada de los trabajos a realizar para la ejecución del servicio.
Criterio de calidad (ponderación): 20
Criterio de calidad (nombre): Metodología de trabajo: Explicación pormenorizada de la forma en la que se van a desarrollar los trabajos.
Medios técnicos y humanos: cualificación técnica y experiencia en trabajos similares del personal adscrito al servicio
Criterio de calidad (ponderación): 5
Título
Número de identificación del lote: LOT-0001

2️⃣
Identificador interno: 61687
Título: 2 - Centros de Transformacion
Descripción de la contratación: Centros de Transformacion
Título
Número de identificación del lote: LOT-0002

3️⃣
Identificador interno: 61688
Título: 3 - Lineas de vida
Descripción de la contratación: Lineas de vida
Título
Número de identificación del lote: LOT-0003

4️⃣
Identificador interno: 61689
Título: 4 - Riesgos Microbiológicos
Descripción de la contratación: Riesgos Microbiológicos
Productos/servicios: Servicios de desinfección y exterminio 📦
Título
Número de identificación del lote: LOT-0004

5️⃣
Identificador interno: 61690
Título: 5 - Sistema de alimentación ininterrumpida (SAI)
Descripción de la contratación: Sistema de alimentación ininterrumpida (SAI)
Productos/servicios: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios 📦
Título
Número de identificación del lote: LOT-0005

6️⃣
Identificador interno: 61691
Título: 6 - Sistema paciente enfermera
Descripción de la contratación: Sistema paciente enfermera
Título
Número de identificación del lote: LOT-0006

7️⃣
Identificador interno: 61692
Título: 7 - Cocina
Descripción de la contratación: Cocina
Título
Número de identificación del lote: LOT-0007

8️⃣
Identificador interno: 61693
Título: 8 - Instalaciones de vacío y CO2
Descripción de la contratación: Instalaciones de vacío y CO2
Título
Número de identificación del lote: LOT-0008

9️⃣
Identificador interno: 61694
Título: 9 - Instalación Gas Natural
Descripción de la contratación: Instalación Gas Natural
Título
Número de identificación del lote: LOT-0009

1️⃣0️⃣
Identificador interno: 61695
Título: 10 - Instalaciones Termicas
Descripción de la contratación: Instalaciones Termicas
Productos/servicios: Servicios de reparación y mantenimiento de calderas 📦
Título
Número de identificación del lote: LOT-0010

1️⃣1️⃣
Identificador interno: 61696
Título: 11 - Gestión de Residuos no Sanitarios
Descripción de la contratación: Gestión de Residuos no Sanitarios
Productos/servicios: Servicios relacionados con desperdicios y residuos 📦
Título
Número de identificación del lote: LOT-0011

1️⃣2️⃣
Identificador interno: 61697
Título: 12 - Gestión de Residuos peligrosos
Descripción de la contratación: Gestión de Residuos peligrosos
Productos/servicios: Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos 📦
Título
Número de identificación del lote: LOT-0012

1️⃣3️⃣
Identificador interno: 61698
Título: 13 - Desinsectación, desratización y control de plagas
Descripción de la contratación: Desinsectación, desratización y control de plagas
Título
Número de identificación del lote: LOT-0013

1️⃣4️⃣
Identificador interno: 61699
Título: 14 - Destrucción confidencial documentacion
Descripción de la contratación: Destrucción confidencial documentacion
Productos/servicios: Servicios de recogida de papel 📦
Título
Número de identificación del lote: LOT-0014

1️⃣5️⃣
Identificador interno: 61700
Título: 15 - Servicios de Higiene
Descripción de la contratación: Servicios de Higiene
Productos/servicios: Servicios de higiene 📦
Título
Número de identificación del lote: LOT-0015

1️⃣6️⃣
Identificador interno: 61701
Título: 16 - Consejero de Seguridad
Descripción de la contratación: Consejero de Seguridad
Productos/servicios: Servicios de asesoramiento 📦
Título
Número de identificación del lote: LOT-0016

1️⃣7️⃣
Identificador interno: 61702
Título: 17 - Jardineria
Descripción de la contratación: Jardineria
Productos/servicios: Servicios de mantenimiento de jardines y parques 📦
Título
Número de identificación del lote: LOT-0017
Alcance de la contratación
Productos/servicios adicionales:
Procedimiento
Tipo de procedimiento
Procedimiento abierto
Base jurídica: Directiva 2014/24/UE
Principales características del procedimiento: Abierto
Información administrativa
Plazo de recepción de las ofertas o solicitudes de participación: 2026-04-28 13:00:00 📅
Condiciones de apertura de las ofertas: 2026-06-04 09:00:00 📅
Condiciones de apertura de las ofertas (Información sobre las personas autorizadas y procedimiento de apertura): Apertura de ofetas evaluables mediante criterios sujetos a fórmula
Lenguas en las que pueden presentarse las ofertas o solicitudes de participación: español 🗣️
euskera 🗣️
Plazo mínimo durante el cual el licitador debe mantener la oferta: 2 meses
Condiciones de la licitación
Fecha de apertura: 2026-06-04 09:00:00 📅
Información complementaria: Apertura de ofetas evaluables mediante criterios sujetos a fórmula
Facturación electrónica: Obligatoria
Criterios de adjudicación
Tipo de ponderación: Ponderación (puntos, exacto)

Información jurídica, económica, financiera y técnica
Condiciones de participación
Criterio de selección: Otros requisitos económicos o financieros
Lista y breve descripción de las normas y criterios: Otros requisitos económicos o financieros
Criterio de selección: Referencias sobre servicios específicos
Lista y breve descripción de las normas y criterios: Referencias sobre servicios específicos
Motivo de exclusión: Incumplimiento de obligaciones basadas en motivos de exclusión puramente nacionales
Descripción de los motivos de exclusión: Motivos de exclusión puramente nacionales

Autoridad contratante
Nombre y dirección
Nombre: OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud - Organización Sanitaria Integrada Bajo Deba (Impulsora)
Número de registro nacional: S5100023J
Dirección postal: Mendarozabal, s/n
Código postal: 20850
Ciudad postal: Mendaro
Región: Gipuzkoa 🏙️
País: España 🇪🇸
Punto de contacto: Responsable infraestructuras y mantenimiento
Correo electrónico: gaizka.egiraunverdejo@osakidetza.eus 📧
Teléfono: +34 601001342 📞
URL: http://www.osakidetza.euskadi.net 🌏
Dirección del perfil de comprador: https://www.contratacion.euskadi.eus/ 🌏
Tipo de poder adjudicador
Autoridad regional o local
Actividad principal
Salud
Comunicación
URL de los documentos: https://www.contratacion.euskadi.eus 🌏
URL de participación: https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion 🌏
Presentación electrónica: Obligatoria

Información complementaria
Órgano de revisión
Nombre: Órgano Administrativo de Recursos Contractuales de la Comunidad Autónoma de Euskadi
Número de registro nacional: 116794.0
Dirección postal: C/ Donostia-San Sebastián, 1
Código postal: 01010
Ciudad postal: Vitoria-Gasteiz
Región: Araba/Álava 🏙️
País: España 🇪🇸
Correo electrónico: oarc@euskadi.eus 📧
Teléfono: +34 945018000 📞
URL: http://www.ejgv.euskadi.eus 🌏
Procedimiento de revisión
Información precisa sobre los plazos de los procedimientos de revisión:
Se iniciará mediante escrito que deberá presentarse en el plazo de 15 días hábiles. Dicho plazo se computará conforme a la Ley de Contratos del Sector Público.
Información sobre flujos de trabajo electrónicos
Se aceptará la facturación electrónica
Fuente: OJS 2026/S 062-215979 (2026-03-27)
Anuncio de adjudicación de contrato (2026-09-03)
Objeto
Alcance de la contratación
Valor estimado sin IVA: 571728.78 EUR 💰
Valor total de la contratación (IVA excluido): 354153.47 EUR 💰

Adjudicación del contrato

1️⃣
Se adjudica un contrato/lote
Número de identificación del lote: LOT-0001
Número de contrato: 2026/00725265_00001
Fecha de celebración del contrato: 2026-09-01 📅
Título: Servicio para la Gestión, mantenimiento y conservación de diversas instalaciones de la OSI Debabarrena
Información sobre licitaciones
Número de ofertas recibidas: 3
Número de ofertas recibidas por medios electrónicos: 3
Número de ofertas recibidas de PYME: 2
Número de ofertas recibidas de licitadores de Estados no miembros de la UE: 0
Número de ofertas recibidas de licitadores de otros Estados miembros de la UE: 0
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 5927.69 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372642
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0001
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Giroa, s.a.
Número de registro nacional: A20071429
Dirección postal: PORTUETXE, 53 A-2º OFICINA 201. ED. BEYZA
Código postal: 20018
Ciudad postal: Donostia / San Sebastián
Región: Gipuzkoa 🏙️
País: España 🇪🇸
Correo electrónico: gipuzkoa@veolia.com 📧
Teléfono: +34 943011090 📞
Tamaño del operador económico: Gran empresa
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 0 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2291181
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Electricidad argui, sl
Número de registro nacional: B48208904
Dirección postal: Polígono Atxukarro, Calle 1 - Pab. 5
Código postal: 48480
Ciudad postal: Arrigorriaga
Región: Bizkaia 🏙️
Correo electrónico: argui@argui.com 📧
Teléfono: +34 946715448 📞
Tamaño del operador económico: Pequeña empresa
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 7151.66 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2298443
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Eldu, s.a.
Número de registro nacional: A48035141
Dirección postal: Crtra. Bilbao-Galdakao nº11-13
Código postal: 48004
Ciudad postal: Bilbao
Correo electrónico: admoncomercial.bilbao@eldu.com 📧
Teléfono: +34 944116500 📞
Tamaño del operador económico: Microempresa, pequeña empresa o mediana empresa

2️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0002
Información sobre licitaciones
Número de ofertas recibidas: 2
Número de ofertas recibidas por medios electrónicos: 2
Número de ofertas recibidas de PYME: 1
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 4112.12 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372643
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0002
Valor total del contrato/lote: 3664.62 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2298594
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Elecnor servicios y proyectos, s.a.
Número de registro nacional: A79486833
Dirección postal: CALLE MARQUES DE MONDEJAR, Nº 33
Código postal: 28028
Ciudad postal: Madrid
Región: Madrid 🏙️
Correo electrónico: licitaciones.norte@elecnor.es 📧
Teléfono: +34 944899100 📞

3️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0003
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 8 234 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372644
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0003
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Adekua seguridad, s.l.
Número de registro nacional: B20872255
Dirección postal: Paseo Ubarburu, 36 Edificio Enertic
Código postal: 20014
Correo electrónico: adekua@adekua.com 📧
Teléfono: +34 943326434 📞
Identificador de la oferta: 2298635
Nombre: Garsansianor, s.l.
Número de registro nacional: B95108106
Dirección postal: Pol. Ind. La General, Pab. 12A
Código postal: 48510
Ciudad postal: Valle de Trápaga-Trapagaran
Correo electrónico: bilbao@garsansianor.com 📧
Teléfono: +34 944723113 📞
Fax: +34 944951815 📠

4️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0004
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 20 079 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372645
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0004
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Biblion iberica sl
Número de registro nacional: B42721100
Dirección postal: 28400
Código postal: 28400
Ciudad postal: Collado Villalba
Región: Araba/Álava 🏙️
Correo electrónico: concursos@biblion.es 📧
Teléfono: +34 915556431 📞
Fax: 915556432 📠
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 27 600 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2293725
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Laenk servicios empresariales, s.l.
Número de registro nacional: B95261392
Dirección postal: pi isasi b zubiete 40 b nave 16
Código postal: 48192
Ciudad postal: Gordexola
Correo electrónico: administracion@laenk.net 📧
Teléfono: +34 946799017 📞
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 29835.52 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2298284
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Ondoan servicios, s.a.u.
Número de registro nacional: A48545842
Dirección postal: Parque Científico y Tecnológico de Bizkaia. Ibaizabal Bidea, 101-C
Código postal: 48170
Ciudad postal: Zamudio
Correo electrónico: licitaciones@ondoan.com 📧
Teléfono: +34 944522313 📞

5️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0005
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 4110.9 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372646
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0005
Identificador de la oferta: 2294109
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Vertiv spain sa
Número de registro nacional: A78244134
Dirección postal: Procion 1-3
Código postal: 28023
Correo electrónico: es.administracion@vertiv.com 📧
Teléfono: +34 914140030 📞

6️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0006
Información sobre licitaciones
Número de ofertas recibidas: 1
Número de ofertas recibidas por medios electrónicos: 1
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 5 760 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372647
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0006
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Consultoria navarra de telecomunicac. sl
Número de registro nacional: B31582257
Dirección postal: Poligono Plazaola Manzana F, Nave 1
Código postal: 31195
Ciudad postal: Berrioplano/Berriobeiti
Región: Navarra 🏙️
Correo electrónico: administracion@conatel.biz 📧
Teléfono: +34 948198101 📞
Identificador de la oferta: 2278618

7️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0007
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 2556.8 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372648
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0007
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Comercial hostelera del norte equipamientos, s.a.
Número de registro nacional: A20130324
Dirección postal: AVENIDA REKALDE Nº 1, PLANTA 2, LOCAL 51
Código postal: 20160
Ciudad postal: Lasarte-Oria
Correo electrónico: chgroup@chgroupglobal.com 📧
Teléfono: +34 943215066 📞

8️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0008
Información sobre licitaciones
Número de ofertas recibidas de PYME: 0
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 16 150 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372649
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0008
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Air liquide healthcare españa sl
Número de registro nacional: B84745801
Dirección postal: Calle San Norberto 23
Código postal: 28021
Correo electrónico: licitaciones.es@airliquide.com 📧
Teléfono: +34 902366174 📞

9️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0009
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 2438.66 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372650
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0009
Identificador de la oferta: 2295187
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Venticlima, s.a.
Número de registro nacional: A01011550
Dirección postal: Portal de Gamarra, 36
Código postal: 01013
Ciudad postal: Vitoria-Gasteiz
Correo electrónico: angel@venticlima.es 📧
Teléfono: +34 945254000 📞
Identificador de la oferta: 2294144
Nombre: Energia estudios gas, s.a. enegas
Número de registro nacional: A48244735
Dirección postal: C/ Autonomía, 2-A - Pol. Empresarial UDONDO
Código postal: 48940
Ciudad postal: Leioa
Correo electrónico: enegas@enegas.es 📧
Teléfono: +34 944805440 📞

1️⃣0️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0010
Información sobre licitaciones
Número de ofertas recibidas: 5
Número de ofertas recibidas por medios electrónicos: 5
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 15147.22 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372651
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0010
Valor total del contrato/lote: 18 336 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2295188
Valor total del contrato/lote: 18646.05 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2298039
2298595
Valor total del contrato/lote: 18704.29 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2298569
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Tecman servicios de valor añadido s l
Número de registro nacional: B95542858
Dirección postal: Enekuri Bidea 10, 2º
Código postal: 48950
Ciudad postal: Erandio
Correo electrónico: grupotecman@grupo-tecman.com 📧
Teléfono: +34 944538360 📞
Fax: +34 944538325 📠

1️⃣1️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0011
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 12 880 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372652
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0011
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Ekoreci, s.l.
Número de registro nacional: B95362661
Dirección postal: P.I. Granada Pab. M-3
Código postal: 48530
Ciudad postal: Ortuella
Correo electrónico: info@ekoreci.com 📧
Teléfono: +34 946641417 📞

1️⃣2️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0012
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 5 614 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372653
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0012
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Tratamientos geuria, s.a.
Número de registro nacional: A26397109
Dirección postal: Poligono Bidaurre-Ureder 45B, nave 5
Código postal: 20305
Ciudad postal: Irun
Correo electrónico: geuria@geuria.es 📧
Teléfono: +34 943260156 📞

1️⃣3️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0013
Información sobre licitaciones
Número de ofertas recibidas: 4
Número de ofertas recibidas por medios electrónicos: 4
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 4246.16 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372654
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0013
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Ambilur servicios ambientales s.l.
Número de registro nacional: B95677613
Dirección postal: Bº ZUBIETE, 40 P.G ISASI 40B PABELLON 16
Correo electrónico: ambilur@ambilur.net 📧
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 5 632 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2298304
Nombre y dirección del contratista
Nombre: ANTICIMEX 3D SANIDAD AMBIENTAL SA
Número de registro nacional: A82850611
Dirección postal: Avda. Alcalde Barnils, 64-68
Código postal: 08174
Ciudad postal: Sant Cugat del Vallès
Correo electrónico: publicos@anticimex.com.es 📧
Teléfono: +34 673206876 📞
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 4161.54 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2298146
Valor total del contrato/lote: 4 478 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2298286

1️⃣4️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0014
Valor total del contrato/lote: 26904.96 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372655
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0014
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Fundación lantegi batuak
Número de registro nacional: G48945166
Dirección postal: TXORIERRI ETORBIDEA, Nº 12
Código postal: 48180
Ciudad postal: Loiu
Correo electrónico: ikervillanueva@lantegibatuak.eus 📧
Teléfono: +34 683556143 📞
Fax: +34 944264063 📠
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 23392.8 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2298098
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Segi hiru, s.l.
Número de registro nacional: B20745618
Dirección postal: Ubarburu Pasealekua, 32
Correo electrónico: kontxirodriguez@segihiru.com 📧
Teléfono: +34 943460977 📞
Identificador de la oferta: 2293898

1️⃣5️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0015
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 2760.48 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372656
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0015
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Phs serkonten, s.a.
Número de registro nacional: A48148647
Dirección postal: CALLE RIBERA DE ELORRIETA Nº 7
Código postal: 48015
Correo electrónico: zonanorte@serkonten.com 📧
Teléfono: +34 944700695 📞

1️⃣6️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0016
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 3 180 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372657
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0016
Nombre y dirección del contratista
Nombre: CONSEUR 2000, S.L.
Número de registro nacional: B95120184
Dirección postal: idorsolo kalea, 13 Dpto. 17
Código postal: 48160
Ciudad postal: Derio
Correo electrónico: administracion@conseur2000.es 📧
Teléfono: +34 946554815 📞

1️⃣7️⃣
Número de identificación del lote: LOT-0017
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 20 890 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2372658
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0017
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Serman 1970 Porman Hotels
Número de registro nacional: B09640194
Dirección postal: C/ Errekaldea, 7
Código postal: 20170
Ciudad postal: Usurbil
Correo electrónico: olga@olofingroup.es 📧
Teléfono: +34 618809658 📞
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Valor total del contrato/lote: 25 799 EUR 💰
Identificador de la oferta: 2298019
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Jardinería iluntze taldea, s.l.u
Número de registro nacional: B95683389
Dirección postal: Poligono industrial ziarrusta
Código postal: 48141
Ciudad postal: Dima
Correo electrónico: victor@iluntze.com 📧
Teléfono: +34 636360699 📞
Fuente: OJS 2026/S 171-611216 (2026-09-03)