Contrato de Suministros (CONTR 2026 0000259677)

Servicio Andaluz de Salud. Area Hospitalaria Virgen del Rocio.

SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS IMPLANTABLES PARA ESTIMULACIÓN DE RAÍCES SACRAS, PARA INCONTINENCIA URINARIA Y FECAL, CON DESTINO A LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE SEVILLA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. - Presupuesto total: 1.187.441,20 € (IVA incluido).

Plazo

Deadline 2026-09-14

¿A quién? ¿Cómo? ¿dónde?
Historial de adquisiciones
Fecha Documento
2026-08-26 Anuncio de licitación
2026-08-28 Anuncio de licitación
Anuncio de licitación (2026-08-26)
Objeto
Alcance de la contratación
Título: Contrato de Suministros (CONTR 2026 0000259677)
Número de referencia: Contrato de Suministros (CCA. 6DV9MRR)
Breve descripción:
SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS IMPLANTABLES PARA ESTIMULACIÓN DE RAÍCES SACRAS, PARA INCONTINENCIA URINARIA Y FECAL, CON DESTINO A LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE SEVILLA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. - Presupuesto total: 1.187.441,20 € (IVA incluido).
Ver más
Tipo de contrato: Suministros
Productos/servicios: Implantes quirúrgicos 📦
Valor estimado sin IVA: 2914628.4 EUR 💰
Descripción
Título: Lote 1 SUM
Esta contratación también es adecuada para las pequeñas y medianas empresas (pymes)
Descripción de la contratación: Lote 1 SUM
Localidad: Sevilla
País: España 🇪🇸
Lugar de ejecución: Sevilla 🏙️
Duración: 24 meses
Información sobre opciones
Opciones
Descripción de las opciones: Prórroga: 36 meses
Criterios de adjudicación
Criterio: Varios criterios. Ver Anexo 1 al Cuadro resumen. Criterios de adjudicación
Título
Número de identificación del lote: LOT-0001
Descripción
Emplazamiento principal o lugar de actuación:
- División por lotes y número: SI, 9 lotes (véase el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares en la Plataforma de Contratación de la Junta de Andalucía: Perfil de Contratante del SAS). - Centros vinculados al contrato: LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE SEVILLA
Ver más

Procedimiento
Tipo de procedimiento
Procedimiento abierto
Base jurídica: Directiva 2014/24/UE
Información administrativa
Plazo de recepción de las ofertas o solicitudes de participación: 2026-09-14 15:00:00 📅
Lenguas en las que pueden presentarse las ofertas o solicitudes de participación: español 🗣️
Plazo mínimo durante el cual el licitador debe mantener la oferta: 2 meses
Condiciones de la licitación
Facturación electrónica: Permitida
Se utilizarán pedidos electrónicos
Se utilizará el pago electrónico
Plazo para solicitar información complementaria: 2026-09-02 15:00:00 📅

Autoridad contratante
Nombre y dirección
Nombre: Servicio Andaluz de Salud. Área Hospitalaria Virgen del Rocío.
Número de registro nacional: HUVR
Departamento: Central Provincial de Compras de Sevilla.
Dirección postal: Avda. Manuel Siurot.
s/n
Código postal: 41013
Ciudad postal: Sevilla
Región: Sevilla 🏙️
País: España 🇪🇸
Correo electrónico: fantonio.gonzalez.sspa@juntadeandalucia.es 📧
Teléfono: +34 955013330 📞
URL: http://www.sspa.juntadeandalucia.es/servicioandaluzdesalud 🌏
Dirección del perfil de comprador: http://www.sspa.juntadeandalucia.es/servicioandaluzdesalud 🌏
Tipo de poder adjudicador
Autoridad regional o local
Actividad principal
Salud
Comunicación
URL de los documentos: http://www.sspa.juntadeandalucia.es/contratacion 🌏
URL de participación: https://sirecftdpriexp.chap.junta-andalucia.es/licitacion-electronica/index.action 🌏
Presentación electrónica: Obligatoria

Información complementaria
Órgano de revisión
Nombre: Tribunal administrativo de recursos contractuales de la junta de andalucia
Número de registro nacional: TARCJA
Dirección postal: C/ Castelar
nº 22
Código postal: 41001
Ciudad postal: Sevilla
Región: Sevilla 🏙️
País: España 🇪🇸
Correo electrónico: tarcja@juntadeandalucia.es 📧
Teléfono: +34 671530856 📞
Servicio del que puede obtenerse información sobre el procedimiento de recurso
Igual que: Órgano de revisión
Procedimiento de revisión
Información precisa sobre los plazos de los procedimientos de revisión: Ver PCAP
Información sobre flujos de trabajo electrónicos
Se aceptará la facturación electrónica
Fuente: OJS 2026/S 165-591821 (2026-08-26)
Anuncio de licitación (2026-08-28)
Objeto
Alcance de la contratación
Valor estimado sin IVA: 2914628.4 EUR 💰

Procedimiento
Información administrativa
Plazo de recepción de las ofertas o solicitudes de participación: 2026-09-29 15:00:00 📅
Condiciones de la licitación
Plazo para solicitar información complementaria: 2026-09-17 15:00:00 📅

Cambios
Otra información adicional
Principal motivo de la modificación: Corrección comprador
Información sobre modificaciones
Versión del anuncio anterior que debe modificarse: 591821-2026
Fuente: OJS 2026/S 167-598557 (2026-08-28)