Servicio gestión integral de las piscinas del polideportivo Andrés Estrada.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva

Constituye el objeto del contrato la planificación, prestación, gestión, control y evaluación del Servicio de gestión integral en la Piscina Municipal del Polideportivo Andrés Estrada, en cumplimiento del el Reglamento Técnico Sanitario de las Piscinas en Andalucía (Decreto 485/2019), con el fin de garantizar la supervisión y ejecución del plan autocontrol de la calidad sanitaria del recinto y de las laminas de agua; ejerciendo también la prevención, vigilancia y actuación en casos de accidentes, así como la prestación de primeros auxilios y la seguridad y atención de los usuarios, con arreglo a las condiciones y características previstas en el pliego de prescripciones técnicas redactado por el Jefe de Servicio de Deportes, D. Pedro Borrego Carrasco

Plazo

El plazo para la recepción de ofertas era de 2026-05-21. La contratación se publicó en 2026-04-22.

Proveedores

Los siguientes proveedores se mencionan en decisiones de adjudicación u otros documentos de contratación:

¿A quién? ¿Cómo? ¿dónde?
Historial de adquisiciones
Fecha Documento
2026-04-22 Anuncio de licitación
2026-08-31 Anuncio de adjudicación de contrato
Anuncio de licitación (2026-04-22)
Objeto
Alcance de la contratación
Título: Servicio gestión integral de las piscinas del polideportivo Andrés Estrada.
Número de referencia: 153/2025
Breve descripción:
Constituye el objeto del contrato la planificación, prestación, gestión, control y evaluación del Servicio de gestión integral en la Piscina Municipal del Polideportivo Andrés Estrada, en cumplimiento del el Reglamento Técnico Sanitario de las Piscinas en Andalucía (Decreto 485/2019), con el fin de garantizar la supervisión y ejecución del plan autocontrol de la calidad sanitaria del recinto y de las laminas de agua; ejerciendo también la prevención, vigilancia y actuación en casos de accidentes, así como la prestación de primeros auxilios y la seguridad y atención de los usuarios, con arreglo a las condiciones y características previstas en el pliego de prescripciones técnicas redactado por el Jefe de Servicio de Deportes, D. Pedro Borrego Carrasco
Ver más
Tipo de contrato: Servicios
Productos/servicios: Servicios de instalaciones municipales 📦
Valor estimado sin IVA: 362383.96 EUR 💰
Descripción
Identificador interno: 153/2025
Productos/servicios adicionales: Servicios de salvamento y puesta a flote 📦
País: España 🇪🇸
Lugar de ejecución: Huelva 🏙️
Duración: 2 años
Número máximo de renovaciones: 1
Más información sobre renovaciones: Una posible prórroga de dos años.
Criterios de adjudicación
Criterio de calidad (nombre): Formación complementaria del personal aportado por la empresa adjudicataria .
Criterio de calidad (ponderación): 15
Criterio de calidad (nombre): Horas adicionales de personal al servicio del ayuntamiento sin cargo para el Ayuntamiento..
Precio
Precio (ponderación): 60
Criterio de calidad (nombre): Plan de gestión..
Criterio de calidad (ponderación): 10
Título
Número de identificación del lote: LOT-0000

Procedimiento
Tipo de procedimiento
Procedimiento abierto
Base jurídica: Directiva 2014/24/UE
Información administrativa
Plazo de recepción de las ofertas o solicitudes de participación: 2026-05-21 19:00:00 📅
Condiciones de apertura de las ofertas: 2026-05-22 10:00:00 📅
Lenguas en las que pueden presentarse las ofertas o solicitudes de participación: español 🗣️
Plazo mínimo durante el cual el licitador debe mantener la oferta: 2 meses
Condiciones de la licitación
Fecha de apertura: 2026-05-22 10:00:00 📅
Facturación electrónica: Permitida
Se utilizará el pago electrónico
Criterios de adjudicación
Tipo de ponderación: Ponderación (puntos, exacto)
Condiciones de la licitación
El contrato contiene condiciones de ejecución

Información jurídica, económica, financiera y técnica
Condiciones de participación
Criterio de selección: Volumen de negocios anual general
Lista y breve descripción de las normas y criterios: Cifra anual de negocio
Condiciones del contrato
Condiciones de ejecución del contrato:
Existencia del recurso preventivo, que será nombrado por el contratista y no recaerá en la figura del coordinador del servicio. Será exigible que sea técnico competente y tenga formación en prevención de riesgos laborales de nivel intermedio o superior.
Ver más
Condiciones de participación
Motivo de exclusión: Incumplimiento de obligaciones basadas en motivos de exclusión puramente nacionales
Descripción de los motivos de exclusión:
Además de los motivos de exclusión exclusivamente nacionales, todas las prohibiciones para contratar.

Autoridad contratante
Nombre y dirección
Nombre: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
Número de registro nacional: 30668810110641
Código postal: 21003
Ciudad postal: Huelva
Región: Huelva 🏙️
País: España 🇪🇸
Punto de contacto: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
Correo electrónico: contrata@huelva.es 📧
Teléfono: 959210174 📞
Fax: 959210296 📠
URL: http://www.huelva.es 🌏
Dirección del perfil de comprador: https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:perfilContratante&idBp=QmMG0PggRZ0QK2TEfXGy%2BA%3D%3D 🌏
Tipo de poder adjudicador
Autoridad regional o local
Actividad principal
Servicios públicos generales
Comunicación
URL de los documentos: https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=52GPp8%2F3hLl70UvEyYJSGw%3D%3D 🌏
URL de participación: https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=52GPp8%2F3hLl70UvEyYJSGw%3D%3D 🌏
Idioma del documento de licitación: español 🗣️
Presentación electrónica: Obligatoria
Número máximo de renovaciones: 1

Información complementaria
Procedimiento de revisión
Información precisa sobre los plazos de los procedimientos de revisión:
Recurso especial en materia de contratación previsto en el Art. 44 de la Ley de Contratos del Sector Público, como previo al correspondiente recurso contencioso-administrativo, en el plazo de 15 días hábiles contados a partir del siguiente a aquel en que se remita la notificación del acto impugnado, y en la forma prevista en el Art. 51 de dicha norma, o bien directamente recurso contencioso-administrativo en el plazo de 2 meses a contar desde la notificación del presente Acuerdo.
Ver más
Información sobre flujos de trabajo electrónicos
Se aceptará la facturación electrónica
Fuente: OJS 2026/S 079-277983 (2026-04-22)
Anuncio de adjudicación de contrato (2026-08-31)
Objeto
Alcance de la contratación
Valor total de la contratación (IVA excluido): 150815.76 EUR 💰
Valor total de la contratación (IVA excluido) (oferta más alta): 152800.14 💰
Valor total de la contratación (IVA excluido) (oferta más baja): 142 100 💰

Adjudicación del contrato
Se adjudica un contrato/lote
Número de identificación del lote: LOT-0000
Número de contrato: 153/2025
Fecha de celebración del contrato: 2026-08-27 📅
Información sobre licitaciones
Número de ofertas recibidas: 4
Número de ofertas recibidas de PYME: 4
Información sobre el valor del contrato/lote (sin IVA)
Oferta más alta: 152800.14 💰
Oferta más baja: 142 100 💰
Valor total del contrato/lote: 150815.76 EUR 💰
Identificador de la oferta: REF TEN-0001/LOT-0000
Identificador del lote o el grupo de lotes: LOT-0000
Nombre y dirección del contratista
Nombre: Emides sur sl
Número de registro nacional: B02696458
Código postal: 21730
Ciudad postal: Almonte
Región: Extra-Regio NUTS 3 🏙️
País: España 🇪🇸
Correo electrónico: inf@emides.es 📧
Teléfono: +34 959499697 📞
Nacionalidad del titular: España 🇪🇸
Tamaño del operador económico: Microempresa, pequeña empresa o mediana empresa
Fuente: OJS 2026/S 168-601616 (2026-08-31)